Войти
22:54 18.04
2 1   от  
Red Robin Hood
Матч слабо поддается прогнозированию. Ливерпуль после тусклых побед еле-еле добытых на последних минутах, кажется, обрел свою игру вновь и побеждает в последних играх без видимых сложностей, но это против соперников очевидно ниже классом или с серьезными проблемами с составом. Сити, хоть и "удивил" своих болельщиков результатами матчей с Кристал Пэласом и Лестером, все еще является соперником, способным не дать Леверпулю сыграть в их футбол. Несмотря на отрицательную статистику тренеркого противостояния Клопп-Пеп, последнему именно за результат этой игры могут простить неудачи прошлых матчей. У МС будет больше мотивации победить. Минимальная победа хозяев.
  +13
5 лет назад

Отправить
Больше мотивации будет у Сити? Какое-то неправильное слово ты подобрал..
Мотивация будет и у тех и у других запредельной.. Для Ливерпуля победа в этом матче на 90% уже будет чемпионской, я думаю это сверхмотивация, для Сити тоже сверхмотивация, поражение можно сказать лишает победы в чемпионате..
Гвардиола сказал: "Если мы потеряем очки, все будет кончено. Чемпионство станет практически недостижимым.Если мы хотим бороться до конца, то должны побеждать. Загвоздка в том, что соперник – фантастическая команда. Возможно, прямо сейчас они лучшие в Европе или даже в мире. И они на пике формы. Придется это признать."
Вот этот матч может закончиться с любым исходом, хотя я больше склоняюсь к тому, что Ливерпуль не проиграет 2Х..
  +3
Сообщения от Витaля #

Гвардиола сказал: "Если мы потеряем очки, все будет кончено. Чемпионство станет практически недостижимым.Если мы хотим бороться до конца, то должны побеждать. Загвоздка в том, что соперник – фантастическая команда. Возможно, прямо сейчас они лучшие в Европе или даже в мире. И они на пике формы. Придется это признать."
Так вы же сами подтверждаете мои слова. у команды у которой есть гандикап, нет такого понятия как сверхмотивация. они прекрасно знают, что если проиграть этот матч ничего сверхкритичного не произойдет и Ливерпуль останется на первой строчке. Да, обидно проигрывать, но кто-то в стык не до конца пойдет, зная что и так есть преимущество, где-то недобегут Ливерцульцы по той же причине. Это читая психология. Получится у Клоппа заставить футболистов забыть о их преимуществе, тогда шансы на выигрыш возрастут. А у Сити- да, если проигрывать- все кончено... У Ливерпуля же при поражении не кончено ничего...
  0
Сообщения от Red Robin Hood #

А у Сити- да, если проигрывать- все кончено... У Ливерпуля же при поражении не кончено ничего...
Именно поэтому, считаю что у Сити будет больше именно мотивации.
  0
А что им эта мотивация дает, мс перестанет пропускать? Даже со святыми было видно как иногда опасно может быть у ворот мс. Я считаю что мс не на пике своей формы, в отличии от ливерпуля, что по мимо мотивации не мало важно
  +1
МС находится в микрокризисе, это да, просадки по форме в течение сезона неизбежны не для кого. Но и про пик формы Ливерпуля, мне кажется, говорить пока рано, пусть их и прорвало последнее время. Не было пока матчей в последнее время у Ливера, где у их соперников было чем им противостоять в полной мере. Именно этот матч станет для меня показателем текущей формы Ливерпуля.
  0
Вы не забывайте что Ливерпуль в гостях играет плохо, против сильных команд. Вспомните лигу чемпионов. Так что думаю Сити здесь выиграет
  -1
Угадан ТС. Респект.
  +1