Войти
02:35 16.04
3 1   от  
Soccer365.ru
Сульшер — пятый тренер "МЮ", стартовавший с двух побед в чемпионате. Ранее подобным достижением могли похвастаться Тиджей Уолворт, сэр Мэтт Басби, Дейв Секстон, а также Жозе Моуринью. С приходом норвежского специалиста "красные дьяволы" добились викторий над "Кардиффом" 5:1 и "Хаддерсфилдом" 3:1. Первый круг АПЛ "Манчестер Юнайтед" завершил на 6 месте с 32 очками и разницей мячей 37-31. Благодаря своей сильной игре и ошибкам соперников приблизившись к топ-4. При своих трибунах команда заработала 15 очков в 9 встречах.

"Борнмут" одержал 2 победы в 10 последних встречах сезона. В прошлом туре "вишенки" уступили "Тоттенхэму" 0:5 на выезде. Кроме того потеряли своего капитана до конца сезона Саймон Фрэнсис получил травму правого колена, и больше не выйдет на поле в ближайшие 9 месяцев. Хотя в последние месяцы команда Эдди Хау демонстрирует ужасные результаты, первый круг они завершились на 12 позиции с 26 очками в активе. Выездная статистика "вишенок" не самая впечатляющая, в 9 встречах 6 поражений и три победы, набрано 9 очков.

"Манчестер Юнайтед" не проигрывает в 6 очных встречах с "Борнмутом", одержав 5 побед, при одной ничьей. Учитывая текущую форму "красных дьяволов", и проблемы "вишенок" на выезде, в предстоящем матче хозяева возьмут три балла.
  +5
5 лет назад
Отправить