Войти
07:37 29.03
1 3   от  
Soccer365.ru
"Саутгемптон" в прошлом туре проиграл "Вест Хэму" 1:2, прервав свою серию из двух побед. Игра святых улучшилась с приходом Хазенхюттля. "Святые" покинули зону вылета, с 15 очками занимая 16 позицию в лиге, а главное игра команды стала сбалансирование. Дома в 9 встречах клуб набрал 8 очков, 5 матчей сыграв вничью.

"Горожан" не узнать в последнюю неделю. "Манчестер Сити" в прошлом туре на выезде проиграл "Лестеру" со счетом 1:2, а туром ранее дома уступил "Кристал Пэлас" 2:3. Таким образом, "горожане" проиграли два матча Премьер-лиги подряд впервые с декабря 2016-го года. Отметим, что это было уже третье поражение "Манчестер Сити" в текущем сезоне — больше, чем за весь прошлый сезон. В итоге первый круг АПЛ команда Гвардиолы завершила на третьем месте с 44 очками в активе. В 9 играх на выезде "горожане" набрали 17 очков, проиграв два последних матча на чужом поле.

Уровень команд сравнивать сложно, пора "горожанам" проявить характер и прервать серию неудач, одержав уверенную победу в предстоящем матче.
  +6
5 лет назад
Отправить