Войти
02:06 20.04
2 3   от  
Soccer365.ru
"Орлы" потеряли очки в предыдущей игре и досадным образом не сумели ворваться в лигачемпионскую четверку, хотя по результату даже ничья стала для них скорее приобретением. В последние годы "Айнтрахт" вполне стабильно играет в первой половине сезона, но теперь команда продолжает держать хороший уровень с новым тренером. По игре в нападении они и вовсе сейчас одни из лучших: связка Йович и Аллер наводит страх на оборону соперников, а сербский форвард не позволяет оторваться Алькасеру в гонке бомбардиров.

"Бавария" завершила домашний турнирный год эффектной и важной викторией, но ее вполне могло и не быть. Ничейный по содержанию матч спас ветеран Франк Рибери, который скоро покинет Мюнхен. Баварцы сократили отрыв от лидера, но потеряли почти трех игроков: Серж Гнабри с травмой, Ренату Саншеш с удалением и Кингсли Коман под сомнением. На столь серьезный поединок у мюнхенцев едва ли наберется полная заявка. Но отступать некуда, на одну игру ресурсов и характера должно хватить, ведь борьба за второе место и сокращение отрыва.

"Бавария" не проиграла ни одну из 14 последних игр против "Айнтрахта" в бундеслиге. Это уже третье противостояние команд в этом году и в каждом из них ключевым персонажем являлся Нико Ковач. Хорват возвращается во Франкфурт, которому уже выиграл национальный кубок у "Баварии" и отобрал Суперкубок уже непосредственно с самой "Баварией". И матч совсем не рядовой.
  +4
5 лет назад

Отправить