Войти
15:35 19.04
1 1   от  
Soccer365.ru
В субботу вечером будем смотреть за дебютом на посту главного тренера "Манчестер Юнайтед" Оле-Гуннара Сульшера. Норвежский тренер свой первый матч проведёт против "Кардиффа" – не чужого для себя клуба. Свой первый опыт работы в АПЛ Сульшер приобрёл как раз в валлийском клубе. Он пришёл в "Кардифф" по ходу сезона-2013/14 и спасти команду от вылета не сумел.

"Манчестер Юнайтед" переживает непростой период и ждать быстрых изменений сложно. На эмоциях от ухода Жозе Моуринью "красные дьяволы" выдадут отрезок матчей, но в долгой перспективе вопрос открыт. В субботу Оле-Гуннар Сульшер будет обходиться без Ромелу Лукаку. Бельгийский нападающий попросил отпуск по семейным обстоятельствам.

"Кардифф" абсолютно домашняя команда. Все четыре победы были одержаны в родных стенах. С середины декабря валлийцы обыграли "Фулхэм" (4:2), "Брайтон" (2:1), "Вулверхэмптон" (2:1) и "Саутгемптон" (1:0). Нил Уорнок удерживает клуб вне зоны вылета. Весьма достойно. Многие перед стартом сезона прогнозировали "Кардиффу" статус главного аутсайдера, а тренеру скорое увольнение.
  +5
5 лет назад

Отправить
И все же без голов думаю не обойдется.
  0