Войти
04:24 16.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Только что "Челси" полурезервным составом еле-еле обыграл "Борнмут" (1:0) в Кубке Лиги. Для победы потребовалось поднять со скамейки запасных Эдена Азара. Маурицио Сарри очень не любит прибегать к ротации состава, это мы знаем ещё по "Наполи". А впереди четыре матча подряд за короткий период времени, здесь без подмены никак не обойтись. Сейчас "Челси" занимает только 4 место в АПЛ, проигрывая "Ливерпулю" 8 очков. Отпускать "красных" ещё дальше просто нельзя.

На "Стэмфорд Бридж" приезжает "Лестер". Бывший чемпион Англии так же приманил участие в четвертьфинале Кубка Лиги. Там "лисы" долго бились с "Манчестер Сити", дотянули до серии пенальти, но в итоге всё равно уступили. В АПЛ же у команды в пассиве два поражения от "Тоттенхэма" и "Кристал Пэлас" при нуле забитых мячей. И ещё неизвестно, сумеет ли выйти на поле Джейми Варди. Главный форвард гостей должен сдать фитнес-тест. Кроме него под вопросом на матч защитник Бен Чилвелл и хавбек Уилфред Ндиди.

"Лестер" обыграл "Челси" только в чемпионский сезон, и это случилось на домашней арене. В 7 последних личных встречах "лисы" в лучшем случае добивались ничейного результата.
  +11
5 лет назад
Отправить