Войти
18:28 18.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Сассуоло" перестал радовать нас огненными результативными матчами, зато команда теперь регулярно набирает очки. В 8 последних турах случилось только одно поражение. Если говорить про домашние игры, то за весь сезон "Сассуоло" проиграло в родных стенах лишь "Милану". Роберто Де Дзерби отлично справляется со своей работой. В прошлом туре его команды обыграла на выезде "Фрозиноне" (2:0). Три очка в игре с аутсайдером необходимый минимум для борьбы за еврокубки. Дальше испытание сложнее.

В гости приезжает "Торино". Команда Вальтера Мадзарри недовольна исходом туринского дерби. Судьи точно не помогли "быкам" добиться приемлемого исхода с "Ювентусом" (0:1). Да ещё и травму получил основной голкипер Сальваторе Сиригу. Пока неизвестно, сыграет ли итальянец в субботу. Если нет, то его заменит уругваец Сальвадор Ичазо, пропустивший с пенальти от Криштиану Роналду.

До туринского дерби "Торино" имел только одно поражение за 10 матчей. Как и "Сассуоло" команда часто играла вничью. В личных же встречах за последние 7 игр соперники 4 раза расходились с мирным исходом.
  +1
5 лет назад

Отправить