Войти
12:06 19.04
3 0   от  
Soccer365.ru
Аркадиуш Милик забил нужный гол в добавленное время, только не в том матче. С "Ливерпулем" поляк запустил игровой снаряд в голкипера, а с "Кальяри" попал в ворота. Неаполитанцы продолжают преследовать "Ювентус", но это слабое утешение для клуба и города. Разочарование от вылета из Лиги чемпионов ещё присутствует.

"Адзурри" важно как можно быстрее собраться и вновь вернуться на победный путь. Команда должна выигрывать матчи не в добавленное время, а гораздо раньше. Состав у Карло Анчелотти для игр в Серии А приличный. В Неаполь приезжает СПАЛ. Соперник за последние 12 туров чемпионата сумел выиграть только один раз. За счёт череды ничейных матчей команда Леонардо Семпличи ещё держится на небольшом отдалении от зоны вылета. Надолго ли хватит недавнего новичка лиги?

В прошлом сезоне "Наполи" дважды обыграл СПАЛ. В нынешнем сезоне неаполитанцы имеют 6 побед в 8 домашних матчах. С составом у хозяев тоже всё в порядке. Под вопросом участие в игре только защитника Мариу Руя, но его есть кем заменить.
  +2
5 лет назад

Отправить