Войти
02:51 18.04
0 2   от  
Мониногр
После не самых удачных результатов Саутгемптона в этом сезоне и серии в 8 игр без побед главный тренер Марк Хьюз, после достаточно неплохой игры с Манчестер Юнайтед, был уволен. На смену валлийскому тренеру пришел Ральф Хазенхюттль. Хазенхюттль прославился своей тренерской карьерой за молодой клуб РБ Лейпциг. Первый же сезон немецкий клуб во главе с австрийским тренером закончил на 2 месте в бундеслиге, что стало для многих сенсацией. Ральф Хазенхюттль поднял Лейпциг на очень высокий уровень, сделав эту команду одной из самых топовых в немецком чемпионате. Первый же матч с новым тренером был проигран Кардиффу с минимальным счетом, но уже в следующей игре следовала настоящая сенсация. На Сент-Мэрис (домашний стадион Саутгемптона) приехала великий и ужасный Арсенал. В победе лондонцев были уверенны почти все, но сенсация последовала уже на 20 минуте, когда Саутгемптон повел в счете. Тот матч был выигран волевой победой 3 2 и дал надежду что Саутгемптон может стать новым Лейпцигом.

Хаддерсфилдом уже 3 года руководит немец Дэвид Вагнер, но боюсь если результаты команды не станут лучше, то и его ожидает увольнение. Хаддерсфилд находится на 19 месте в АПЛ, отставая от Саугемптона всего на 2 очка. Команда одноименная с городом последний раз выигрывала еще в ноябре, одержав тогда победу 2 0 над Вулверхэмптоном.

Букмекеры в этом матче фаворитом считают Саугемптон и думаю это неспроста. Саугемптон после победы над грандом английского футбола должен на волне мотивации побеждать и здесь. Обе команды забивают немного, поэтому ТМ 2.5 здесь быть должен. П2+ТМ 2.5.
  +11
5 лет назад

Отправить
у Арсенала не играли тогда и Мустафи и Сократис, в защите играл Джака, так что победа не особо удивительна, но это все фигня, не очень логично, что ты пишешь про победу Саута, а ставку даешь п1+ тм 2.5, хотя Саут в гостях)
  +2
п1 на п2 исправил, прости слепого кота
  +2
Комментарий удален
кармобот)
  +3
Как минимум 1Х тут
  -2
Согласен с рыжим
  +1
Спасибо карыч
  0