Войти
07:58 25.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Яркая молодая дуэль, которая практически регулярно за свою недолгую историю дарила зрителям разнообразные игровые сценарии и непередаваемые эмоции. За 5 поединков во всех турнирах никогда не забивалось менее двух голов в обе стороны, в трех случаях команды завершали игру в меньшинстве, и однажды сенсационно спасались на финише основного времени.

"Бавария" до конца года лишилась своей многолетней связки вингеров, которая и так по истечении сезона перестанет существовать. Арьен Роббен уже не сыграет, а Франк Рибери пока не готов полностью. Мюнхенцы выиграли 3 игры подряд в чемпионате, а в двух последних из них много забивали и не пропускали. Дома действующий чемпион пока все еще играет хуже, чем в гостях при Нико Коваче, но с этим соперником никогда не возникало проблем. Баварцы не имеют права на ошибку ради должного завершения половины сезона, и тем более в последнем матче на "Альянц-Арене".

В свою очередь Ральф Рангник в качестве главного тренера не выиграл у баварцев ни разу из 8 последних случаев в бундеслиге. Его Лейпциг несокрушим дома, однако в гостях команду преследует неприятная магия чисел – на выезде у "быков" всего 8 очков в 7 играх и всего 7 голов. Даже лучший бомбардир команды Тимо Вернер отличается преимущественно на своем поле. Впрочем, отступать РБ некуда, они сосредоточены на лиге, мотивированы на первые очки в Мюнхене и по возможности обойти "Баварию" в таблице. Можно попытаться.
  +9
5 лет назад

Отправить