Войти
19:03 25.04
3 1   от  
Soccer365.ru
Про "мордой об газон" в исполнении "Реала" в рамках Лиги чемпионов знают уже все. Здесь же поговорим, как о прошлом матче команды Сантьяго Солари в Примере, так и об общем состоянии коллектива "бланкос". Перед матчем с "Уэской", с которой ранее "галактикос" никогда в официальных матчах не встречались, "Реал" потерял всех своих левых защитников. Ни Марсело, ни Начо, ни Регилон, которые действуют на этой позиции, не приехали в Уэску. Пришлось туда ставить Дани Карвахаля. Однако не это стало причиной безликой игры "Реала". Очень плохую службу послужил быстрый гол, забитый Гаретом Бэйлом уже на восьмой минуте после прохода Одриосолы по правому флангу и подачи оттуда. В это сложно поверить, но "наследник" Криштиану Роналду не забивал в чемпионате Испании ровно сто дней или 802 минуты. Это личный антирекорд валлийца.

Но если бы "Реал" оборонялся безошибочно! И этого не было в помине. В концовке, к примеру обрезался Асенсио, организовав контратаку на свои ворота. Контратака привела к штрафному; штрафной – к угловому; угловой к суматохе в штрафной Куртуа и опаснейшему моменту, завершившемуся выносом Карвахаля из пустых ворот. "Уэска" пробивала по воротам Тибо Куртуа 11 раз. И это команда, занимающая в таблице последнее место. Так что надежды "Вальекано" на гол в ворота "Реала" вовсе не безосновательны.

Объективно говоря, "Реал" на победу никак не наиграл. Вдвойне странно, что вину за откровенно слабый футбол игроки "Реала" переложили на… погодные условия, а конкретно – на сильный ветер, дувший в сторону ворот "Реала". Одриосола, например, признался, что не знал, куда полетит мяч в том или ином эпизоде. Правда, надо сказать, что и игроки "Уэски" тоже сетовали на ветер. А еще они отмечали, что сыграли с "Реалом", как минимум, на равных, и очень сожалели, что не набрали ни одного очка.

"Вальекано" проиграл "Бетису", пропустив два мяча – с пенальти и с игры. С игры забил центральный защитник Сидней, совершивший невероятный сольный проход с центра поля в чужую штрафную – очень симпатичный гол. В целом игроки РВ в очередной раз показали, что защита этой команды – очень гостеприимная дама.
  +4
5 лет назад

Отправить