Войти
17:58 28.03
2 1   от  
Мониногр
Юнайтед провел ужасный матч в групповом этапе Лиги Чемпионов с Валенсией, проиграв команде с 15 места Ла Лиги со счетом 2 1. Как я уже не раз говорил, результаты команды Моуриньо в этом сезоне просто ужасны, и думаю до конца сезона ситуация не особо исправиться. Манчестер идет на 6 месте в АПЛ, и в целом на первый взгляд можно сказать что результат не самый плохой. Но все же отставание от 6 места на котором расположился Арсенал составляет 8 очко, и путевка в групповой этап ЛЧ уже кажется недостижимой. Конечно многие скажут что у Манчестер Юнайтед в этом противостояние шансов на победу нет, и скорее всего, по результату матча они окажутся правы. Но как бы там ни было, думаю мало кто ожидал достаточно неплохое выступление манчестерцов в матче с Арсеналом, поэтому на неожиданный результат в этом также рассчитывать можно.

Ливерпуль в английской премьер-лиги последний раз обыгрывал Манчестер Юнайтед в 2014 году, но также не стоит забывать победу в 1/8 Лиги Европы в 2016. Команда Клоппа проводит для себя очень неплохой сезон, и теперь должна сразиться за высокие места не только на европейской арене, но и в АПЛ. После первого поражения Манчестер Сити в сезоне ливерпульская команда вышла на первое место в АПЛ и так быстро терять его не намерена.

Ливерпупль в этом противостоянии выглядит явным фаворитом, но как и в матче с Арсеналом можно ожидать неожиданного исхода. На 1Х кф (на момент написания прогноза) составляет 1.15, и если вы уж совсем не любите рискованные ставки, то это для вас идеальный вариант. На П1 же букмекеры дают кф 1.6, и я в этом матче собираюсь брать именно его. Юнайтед забил даже Сити, и думаю о ОЗ и в этом матче спорить никто не будет. Совсем уж открытого футбола в этой игре ожидать не стоит, но все же ТМ 3.5 выглядит более уверенной ставкой чем 2.5. 1Х/П1+ОЗ+ТМ 3.5.
  +23
5 лет назад
Сначала Написать комментарий
Вполне логично, вот только ваша оговорка про Арсенал настораживает, да и статистика тоже....вроде составы те же.... МЮ может удивить... с Валенсией гуляли по полю в то время как Ливер выдал супер матч, успеют восстановиться хватит ли сил на Юнайтед?!
  -3
А где я оговорку допустил?
  -3
П2 на классе, слишком уж гениален Моуринью
  -3
Не знаю как П2, но Х2 за 2.60 я возьму. Ничейный результат исключать нельзя, тем более МЮ умеет это делать
  -1
"Ливерпуль в английской премьер-лиги последний раз обыгрывал Манчестер Юнайтед в 2009 году," в 2014)
  -1
Котяра,лайк тебе.Ливер должен выиграть
  -2
Спасибо карыч
  -5
согласен по всем почти пунктам, Но счёт будет типа 3-1 или 3-0
  -2
Отправить