Войти
11:41 29.03
4 3   от  
Soccer365.ru
У "Манчестер Сити" сейчас непростой период. Только что команда проиграла важный матч "Челси" и лишилась лидерства в АПЛ. Впереди в чемпионате ещё один серьёзный соперник. А между ними затесалась игра против "Хоффенхайма" в рамках Лиги чемпионов. К последнему туру "горожане" ещё не уладили всех формальностей. В среду надо набирать очки, чтобы гарантировать себе первое место. Для старого "Манчестер Сити" задача плёвая. Нынешний "Сити" испытывает большой кадровый дефицит. В распоряжении Хосепа Гвардиолы всего 15 игроков, не считая футболистов из академии. Опасаться есть чего.

"Хоффенхайм" и Юлиан Нагельсманн внесли в Лигу чемпионов нечто новое. Дебютант турнира выдал самый смелый футбол, который только можно себе представить. К сожалению, за пять туров "селянам" ни разу не удалось выиграть, хотя шансы были. В Англию немцы едут только за победой. По крайней мере, все заявления свидетельствуют об этом. "Хоффенхайм" будет играть в атаку.

"Манчестер Сити" должен со всей серьёзностью отнестись к немцам. Это они отыграли два мяча в меньшинстве у "Лиона", это они в меньшинстве давили "Шахтёр" и имели отличные шансы забрать три очка. Гостям нечего терять. Вечер в среду обещает подарить нам волшебные 90 минут.
  +4
5 лет назад
Сначала Написать комментарий
Отправить