Войти
05:19 20.04
1 3   от  
Мониногр
Хераклес это команда из маленького голландского городка Алмело, с население всего 70 тыс. человек. Команда 2 раза выигрывала высший дивизион, правда случалось это еще когда для того чтобы посмотреть футбол нужно было выходить из дома, а миру только предстояло познать ужасы второй мировой войны. Команда становилась чемпионов Эредевизии в сезоне 1926/1927 и 1940/1941 годов. Этот сезон команда проводит для себя не плохо, в турнирной таблице Хераклес обосновался на 5 месте, и простой победе лидеру чемпионата точно не даст.

ПСВ своё первое чемпионство в высшей лиги Голландии завоевал в сезоне 1928/1929, через 2 года после первого чемпионства своего оппонента. Команда из города Эйндховен является действующим чемпионом Эредевизии, и судя по уверенному лидерству в чемпионате и в этом сезоне, отдавать его явно не намерен. Несмотря на хорошие успехи дома, на еврокубковой арене у ПСВ все намного хуже. Команде не повезло с жеребьёвкой, и она попала в одну из самых сложных лига чемпионских групп, и ожидаемо добиться успеха в ней не смогла. ПСВ не только не попал в плей-офф главного европейского футбольного турнира, но и даже в Лигу Европы команде попасть не удалось.

ПСВ едет на Полман (домашний стадион Хераклеса) в статусе фаворита, и на чуда в этом матче я бы расчитывать не стал. ПСВ последний раз проигрывал Хераклесу 19 сентября 2015 года, и думаю в этом году ситуация не особо изменится. Как я уже сказал ранее, легкой победы для гостей быть не должно, и как минимум один гол хозяева забить должны. П1+ОЗ.
  +10
5 лет назад

Отправить
Только сейчас заметил опечатку. Не П1, а П2.
  0