Войти
13:46 28.03
3 2   от  
Soccer365.ru
"Шахтер" на внутренней арене чувствует себя уверенно, лидируя в таблице и уверенно завершив первую часть украинского первенства. В еврокубках команда Фонсеки кошмарно играет в обороне, но атака команды в некоторых встречах компенсирует просчёты обороны. На своём поле "горняки" в этом сезоне провели 12 матчей, одержав 7 побед, при 4 ничьих и 1 поражении. "Шахтер" не проигрывает на своём поле с 31 октября, выиграв и сыграв вничью по два раза.

"Лион" в этом еврокубковом сезоне не проигрывает. В Лиге 1 "ткачи" допускают ошибки, по причине того, что сосредоточены на матчах Лиги Чемпионов. Недавняя неудача в матче с "Ренном" тому подтверждение. В гостях команда Женезио показывает неплохие результаты, в 9 поединках одержав 4 виктории, при 3 ничьих и двух неудачах. Серия без неудач "ткачей" на выезде составляет 4 матча и длится с 23 октября, по две победы и ничьи.

Предстоящая игра финал для обеих команд, проигрывать нельзя никому из них, а ничья устроит гостей. С уверенностью можно сказать, что встреча будет результативной. Если бы матч проходил в Харькове шансы на успех "горняков" были бы выше. Но "маемо, те що маемо", "Шахтер" дома проиграл в Европе только 1 матч за два сезона, в предстоящей встрече он вновь не уступит, но и выиграть будет тяжело.
  +5
5 лет назад
Сначала Написать комментарий
Игра на чужом стадионе
  +1
Отправить