Войти
23:33 23.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Эта победа может стать одной из самых важных за последние несколько лет для миланского "Интера". В случае удобного результата в Барселоне, миланцы могут присоединиться к "Роме" и "Ювентусу", которые уже гарантировали себе выход в плей-офф Лиги чемпионов.

У "нерадзурри" очень сложный календарь, в последних играх команда сыграла против сильных соперников. Недавняя встреча с "Ювентусом" показала, что у "Интера" довольно слаженная игра, миланцы создали немало опасных моментов у ворот туринцев и не заслужили поражения. У команды есть все, чтобы одержать победу над немотивированными, но острыми голландцами. Эта игра не станет лёгкой прогулкой для команды Спаллетти, но все понимают, что стоит на кону.
  +4
5 лет назад

Отправить
Люблю читать подобные прогнозы,когда пишут,команде надо. Кто сказал,что ей надо? Например может быть и другой сценарий. Интер играет Х, и Барса просто победа. Тогда Интер малой кровью выходит из группы. При этом все кто брал победу,пролетают. Это как вариант,потому как там,уже давно знают,кто выйдет из групп,не только из этой...
  +2