Войти
10:29 18.04
2 0   от  
Мониногр
Арсенал, также как и другая лондонская команда, обеспечил себе не только выход в плей офф, но и первое место в группе. Результат этого матча для англичан не важен, поэтому думаю выйдет даже не второй, а третьи состав.

Карабах Агдам идет на втором месте в чемпионате Азербайджана, отставая от лидера всего на 3 очка. Если говорить о лига европейский успехах, то кроме победы с минимальным счетом над Ворсклой отметить ничего. Если говорить вообщем, то Карабах Агдам это команда явно не уровня европейской арены, и претендовать на выход из группы не смогла.

Первый матч этих команд закончился уверенной победой Арсенала 3 0, и думаю в этот раз ситуация не особо изменится. Карабах Агдам в Лиги Европы забил только единожды, это произошло в матче со Спортингом, правда при этом азербайджанская пропустила 6 мечей. Думаю в этот раз чуда также не случится и ОЗ нет в этом матче вполне ожидаемая ставка. Также думаю никто не будет спорить, что даже третьим составом Арсенал на своем поле должен побеждать команду такого уровня. ОЗ нет+П1.
  +14
5 лет назад

Отправить