Войти
14:27 18.04
0 0   от  
Soccer365.ru
"Зенит" в предыдущем туре заставил болельщиков хвататься за головы. Собственных - от ужаса, а чужих - от удивления. То, что "Зениту" будет непросто в Туле, было понятно еще до встречи, но то, что встреча завершится крупной победой "Арсенала" в два мяча привело в шок многих. Да и первый гол, который увидела Тула, помнить будет долго.

Несколько туров назад "Зенит" чувствовал себя достаточно спокойно на первой строчке в чемпионате. Сейчас в спину дышат соперники, которые на данную секунду выглядят несколько стабильнее, чем команда Семака. "Зениту", для того, чтобы уйти на перерыв в статусе лидера, нужна только победа.

"Рубин" предпочитает в нынешнем чемпионате играть вничью. Последние три игры команда завершила именно с таким результатом. Травмы, покосившие "Рубин", буквально заставляют Бердыева играть защитниками. Забивает команда редко, но и пропускает не часто.

В середине недели "Рубин" уступил московскому "Локомотиву" в рамках первой встречи четвертьфинала Кубка России, поэтому перед встречей с "Зенитом" мог не успеть отдохнуть как следует.
  +3
5 лет назад

Отправить