Войти
10:50 20.04
1 2   от  
Soccer365.ru
РПЛ дала гарантии футбольному клубу "Анжи", что финансово поможет дотянуть до конца чемпионата. Обсуждать это не будем, но отрадно то, что нынешний чемпионат России завершит такое же количество команд, которые взяли старт. И лучше бы это происходило без вмешательства высших инстанций. Команда, похоже, устроит большую распродажу, но об этом поговорим уже позже.

"Спартак", который добился победы над "Локомотивом" в прошлом туре, провел крайне неоднозначный кубковый матч с "Уралом", упустив победу в первой встрече 14 Кубка России. Все ошибки, которые команда не допустила во встрече с "Локо", материализовались уже в следующем матче. "Спартак" так и остается самым непредсказуемым клубом страны, который одну встречу может провести на невероятно высоком уровне, а следующую, с далеко не самым сильным соперником, провалить.

И в матче с "Анжи", вроде, все говорит о том, что команда должна показывать свой максимум, судя по очередности встречи. Но вот что-то подсказывает, что недонастрой, да и скорый выезд на крайне важный матч с "Вильярреалом" за право выхода в весеннюю стадию Лиги Европы может сыграть свою роль. "Спартак" лихорадит. И команду, а особенно Кононова, ждет непростое межсезонье.

Отметим тот факт, что "Спартак" пропускает в семи матчах кряду. Последний раз команда оставила свои ворота в неприкосновенности во встрече с ... "Анжи" в кубковой встрече.
  +2
5 лет назад

Отправить