Войти
04:41 23.04
0 1   от  
Soccer365.ru
Первая встреча состоится в Самаре, куда в гости к "Крыльям Советов" приедет "Ростов" Валерия Карпина. Хозяева хотят уйти на перерыв в чемпионате не на предпоследней строчке. "Ростов" может оказаться как на четвертой, так и на девятой строчке по итогам семнадцатого тура. И, увы, но обоим желаниям сбыться никак не получится.

"Ростов" в прошлом туре удержал ворота в неприкосновенности во встрече с ЦСКА. Удалось не без труда, нашлось место вратарскому подвигу. И Карпин был крайне огорчен данным результатом. Так что, похоже, на декабрьский тур команда выйдет во всеоружии. Да и кубковая встреча, которая прошла в середине недели с "Краснодаром" (встреча завершилась со счетом 2:2) показывает, что кондиции у "Ростова" достаточные для планирования побед во встрече с командой с нижней части турнирной таблицы.

"Крылья" не имеют игровой практики достаточное время. Слетав в гости к "Оренбургу", и передумав играть в футбол, команда спокойно готовилась в Самаре к заключительному туру. "Крылья", безусловно, должны быть "посвежее" соперника. Но не все на футбольном поле решается количеством выходных.
  +3
5 лет назад

Отправить