Войти
23:40 18.04
2 2   от  
GloryHunter
Безусловно Атланта - фаворит встречи. Особо именитых игроков в составе нет, но они сильны именно как команда, причем тренерская команда. Тренирует Херардо Мартино, который знаменит тем, что будучи тренером Барселоны частенько ставил автобус перед воротами. А теперь представьте, что под его руководством готовы делать менее талантливые, но очень старательные игроки. Вот и вышло, что созданный всего несколько лет назад клуб уже имеет очень добротную команду, которая очень уверенно провела как регулярный чемпионат, так и матчи плэй-офф.

Дополнительным бонусом для АЮ будет тот факт, что финал проходит как раз на их домашнем стадионе и состоит из одного матча.

Что может противопоставить этим ребятам Портленд? Точно не надежную игру в обороне. Минимум 1 гол орегонцы пропустят. Но при этом есть по-прежнему результативна атака. Шанс Портленда исключительно в том, что смогут забить не меньше, чем пропустят. В матче регулярки лесные смогли вывезти из Джорджии ничью, что немного обнадеживает фанатов команды. Главное зацепится за серию пенальти и тогда будет реальный шанс увезти в Орегон свой второй кубок МЛС.

Кэф на Атланту уже стремительно падает, так что гнаться за ним не вижу особого смысла. Можно попробовать ставки на гол Портленда (1,68), ОЗ или плюсовую фору. Для любителей ставок на жк есть отличный вариант со ставкой на жк Гусману. Костариканец стабильно является грубым игроком, что было особенно заметно в матчах этого плэй-офф.
  +5
5 лет назад

Отправить
"Особо именитых игроков нет". А то что в составе Атланты есть Мартинес-лучший снайпер регулярки с 34 голами, а у второго бомбардира МЛС-Златана кстати 22 мяча т.е. человек назабивал на 12 мячей больше Ибры это не считается.А в раме у Атланты Гузан-8 сезонов отыгравший в АПЛ и Чемпионшипе, действующий воротчик сборной США на минутку. Это ерунда. Действительно, вот состав Портленда к примеру сплошь одни звезды-Вильяфанья, Валентин, Риджуэл (тоже кстати оттрубивший в АПЛ и Чемпионшипе добрую десятку сезонов). Мабьяла, Валери Бланко и др. Их же любой пацан знает. Да уж.
  0