Войти
10:41 19.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Центральная встреча тура пройдёт в Риме, где хозяева намерены отобрать очки у миланского "Интера". Родные стены не сильно помогают "волкам", у них в последнее время сложилась очень сложная ситуация. Аресса опять говорит о возможной смене главного тренера. На неделе команда проиграла мадридскому "Реалу" (0:2), который находится не в лучшем состоянии. В чемпионате дела хуже, только благодаря потере очков "Фиорентины", "Аталанты" и "Сассуоло" римляне все ещё в топ-7. В минувшей игре команда не сумела отобрать очки в "Удинезе" (0:1). "Рома" одержала только одну победу в пяти последних играх, а игра команды все ещё далека от стабильной.

Миланцы также проводили игру в рамках Лиги чемпионов, где потерпели минимальное поражение от "Тоттенхэма". Команда ещё не гарантировала себе выход в следующий этап, всё решится в последнем туре. В чемпионате "нерадзурри" находятся на третьей позиции. В минувшей игре был обыгран "Фрозиноне" (3:0), но не так давно и было разгромное поражение от "Аталанты" (1:4).

На неделе команды потратили немало сил в Лиге чемпионов, сложно прогнозировать в какой форме они будут в воскресенье. Предстоящий матч станет ещё одним испытанием для соперников. "Рома" в 5 последних играх только однажды проиграла миланцам на "Олимпико", но было это поражение в прошлом сезоне. У "волков" есть проблемы, как с игрой, так и составом.
  +2
5 лет назад

Отправить