Войти
12:44 28.03
1 2   от  
Soccer365.ru
В это сложно поверить, но абсолютный аутсайдер сумел набрать первое очко в игре против "Наполи" (0:0). По итогам 13 туров у веронцев должно было быть 4 очка, но из-за финансовых махинаций 3 из них отобрали. Ничью с неаполитанцами принёс уже новый наставник Доменико Ди Карло, который теперь возглавляет веронцев. Вентура был уволен после 3 поражений и одной ничьи. Несмотря на ничью, говорить о шансах "Кьево" выйти из зоны вылета пока не приходится, у команды очень сложное положение.

Последние результаты "Лацио" нельзя назвать кризисом, но команда сыграла далеко не лучшим образом в двух последних играх чемпионата с "Миланом" (1:1) и "Сассуоло" (1:1), а в рамках Лиги Европы пострадала от "Аполлона" (0:2). Игры против больших команд у "орлов" не выходят, а в последнее время команда выглядит очень неуверенной и с середняками.

Веронцы знают как останавливать римлян: в 5 последних играх на "Бентегоди" они 4 раза сумели отобрать очки у "Лацио". Но сможет ли сегодняшнее "Кьево" что-то навязать гостям? Игра против "Наполи" не была обычной вспышкой?
  +2
5 лет назад
Сначала Написать комментарий
Корректнее было бы написать набрил очко, Кьево тогда всех по рил
  0
Отправить