Войти
05:26 29.03
Приветствую всех любителей футбола! Обе команды переживают, мягко говоря, не самые лучшие времена. Реал после ухода Зидана не может найти достойного тренера и на данный момент клуб тренирует не особо одаренный тренер, к тому же не имеющий харизмы. Вообще непонятно, как такой тренеришка, как Солари, возглавил такой клуб. Точнее, оно то понятно, это человек Переса, но в здравом уме никакая другая топ-команда никогда не подпишет тренера с такими показателями, как у Солари с Кастильей. Так же никто так и не смог заменить Роналду. Бейл и Бензема показывают удручающую и примитивную игру, Асенсио так и вовсе деградирует, а Иско не нашел общего языка с Солари.

В матче против Эйбара, отсутствие Каземиро сыграло решающую роль, никто не смог заменить бразильца и как итог, при каждой потере мяча следовала опасная контратака, защита без хорошего опорника проваливалась. Однако, в матче с Ромой, Солали пофиксил этот "баг", выпустив Льоренте, который показал своей игрой, что может составить конкуренцию Каземиро. Думаю, если в старте на позицию Каземиро (на данный момент он травмирован и вряд ли сыграет) и в этот раз выйдет Льоренте, то защита отыграет как надо. Много голов от никакущих Бейла, Бензема и Асенсио ждать не стоит, если только защита Валенсии не напривозит сама себе. Положение Реала в таблице обязывает обыгрывать Валенсию, тем более на своем стадионе. Хоть с атакой у Реала и беда, но минимальную победу одерживать все же должны, ведь Валенсия находится в еще более плохой форме..

На матч предлагаю ставки: П1; ТМ 3,5. Всем удачи!

Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию.
  +19
5 лет назад
Сначала Написать комментарий
Ахахах ))) Мечтать не вредно!
  -4
Узнаю рыжего
  +3
Феноменально!
  +3
Всё четко отыграли по сценарию=))
  +1
Ты там пиши сценарии и Пересу по электронке скидывай...
  -1
Дорогой, тебя вылечили?)
  -4
Молодец Рыжий, ты только скажи там чтоб Реал слил ЦСКА, очень надо!)
  +3
Надо по составам судить, но, скорее всего, даже без мотивации у себя дома они отыграются за поражение на выезде
  +3
Отправить