Войти
18:46 16.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Ренн" через проблемы, боль и страдания пытается найти путь к победам. Внутри клуба всё не очень здорово. Летнее усиление Хатем Бен-Арфа вместо хорошего футбола дерётся с одноклубниками. На этом фоне в четверг бретонцы добились важной победы в Лиге Европы над чешским клубом "Яблонец". Теперь у команды есть хороший шанс выйти в плей-офф, для этого надо в заключительном туре обыграть "Астану".

Хороший результат "Ренну" надо перенести на игру чемпионата Фрации. С Сабри Лямуши никто не снимал задачи начать выигрывать. А побед у "Ренна" за 5 последних туров ровно одна штука.

На прошлой неделе "Страсбур" впервые за долгое время проиграл. Команда дома не справилась с "Нимом". Конец ли это хорошего отрезка? По факту гости не могут победить на протяжении 4 туров подряд, при этом в соперниках только раз была команда из верхней части таблицы. С "Ренном" команде Тьерри Лоре не поможет защитник Стефан Митрович, которого дисквалифицировали на два матча. Добавим сюда отсутствие ещё двух игроков обороны – Лионеля Кароля и Кенни Лала. Так у "Ренна" возникает отличный шанс на домашний успех.
  +1
5 лет назад

Отправить