Войти
12:47 19.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Зенит" после победы над "Копенгагеном" в Лиге Европы, отправляется в Тулу, где закроет тур матчем с "Арсеналом". Прогноз погоды откровенно пугает, но футболистам выбирать не приходится.

"Зенит" последнее время играет в весьма энергоемкий футбол. Пожалуй, лишь встреча с "Ростовом" выбивается из общей практики. В прошлом туре "Зенит" был легок и быстр, создавал моменты и напоминал себя в лучшей форме. А, например, во встрече с ЦСКА "Зенит" играл совершенно в другой футбол.

Исходя из этого отметим, что у "Арсенала" есть шанс. Странно слышать это в отношении команды, которая пропускает по три мяча от "Краснодара" и "Локомотива". Тем не менее, в плане "задора" именно у "Арсенала" шансы повыше. Стоит хотя бы посмотреть на то, как команда играла в матче с "Оренбургом". Да, не все получается, но желание идти вперед у "Арсенала" преобладает. А именно этого сейчас не всегда хватает "Зениту".

Букмекеры выделают фаворитом "Зенит". А мы бы рискнули и поставили на "Арсенал" с форой (-1).
  +16
5 лет назад

Отправить
Прогноз на 1-2 но ставят фору -1 на Арсенал че за бред соккер ?_))
  +9
Сообщения от Гость #
Прогноз на 1-2 но ставят фору -1 на Арсенал че за бред соккер ?_))
купили прогноз буки?))))
  0
Может он имел виду с форой +1?
  +2
А чё, на Арсенал (-1) норм кф - 9.3! Грубо говоря, есть порядка восьми аналогичных попыток не остаться в минусе. why not, who knows)
  +2
я не вижу тут смысла читать прогнозы от соккера
  0
тогда внатуре +1 фора
  0
пока возврат)
  0