Войти
13:55 28.03
2 3   от  
Soccer365.ru
Если бы "РБ Лейпциг" выиграл в Шотландии, то неудобных вопросов удалось избежать. Теперь два формально разных и независимых клуба вынуждены играть под прессом общественного давления. "Ред Булл Зальцбург" и "РБ Лейпциг" не имеют права дать даже малейший повод усомниться в честности предстоящей игры. Ситуация довольно простая. В двух оставшихся матчах австрийской команде хватит и одного ничейного результата. А немецкому клубу желательно выигрывать в пятницу, чтобы перед финальной встречей держать все расклады в своих руках. Согласитесь, идеальная ситуация для Nordic Victory, только но австро-немецкий манер.

В прошлом сезоне "Ред Булл Зальцбург" дошёл до полуфинала Лиги Европы, где проиграл только в дополнительное время из-за углового, который дали по ошибке. В текущем сезоне австрийцы не проиграли ни одного матча. В чемпионате Австрии и Лиге Европы они забивают очень много. В команде работает Марко Розе – один из самых перспективных тренеров Европы.

На другой стороне есть главные ресурсы всего футбольного концерна "Ред Булл". Именно в Лейпциг стекаются все таланты программы, за редким исключением. Там тренирует Ральф Рангник – один из создателей всей футбольной империи "энергетического" гиганта.

Говорить, то выиграет матч, очень сложно. По ходу матча инициатива будет переходить от одной команде к другой. Качели, сдобренные большим количеством опасных моментов. Игра рандом, где всё решит один случай. Рискнём в пользу немецкого клуба. Хотим увидеть драму.
  +3
5 лет назад
Отправить