Войти
09:59 25.04
Лидер чемпионата Хорватии против 15 места Турции.

Юпитер уже давно привык к тому факту, что турецкие клубы обычно очень слабо играют в Европе. Особенно если им попадается приличный соперник. Нынешнее Динамо я бы как раз отнес к категории "приличный". Очень уверенно идут в группе, уверенно провели квалификацию, уверенно лидируют в чемпионате с серьезным отрывом от преследователей. В первом матче уничтожили турок 4-1, да и в целом катком прошлись по всем соперникам.

Фенербахче хоть и имеет солиднейший бюджет и крепкий по именам состав, но все равно регулярно проигрывает непонятно кому. Всего на 1 очко опережают зону вылета в родном чемпионате. Из группы ЛЕ скорее всего выползут, но на турнире будут играть недолго.

При условии честного матча Загреб просто обязан как минимум не проиграть столь нестабильному сопернику. Силы им экономить нечего, поскольку в чемпионате они чувствуют себя уверенно. Наоборот лучше играть в ЛЕ на максимуме, чтоб дополнительно разрекламировать своих игроков. Напоминаю, что продажа футболистов - основной источник дохода для многих хорватских клубов.

Из вероятных ставок Юпитер будет выбирать между Х2 за 1,84 и ИТБ2 (1) за 2,05.
  +7
5 лет назад

Отправить
По моему Юпитер не знает разницу между доходом и прибылью !
  0
По-моему Менко не знает разницу между доходом и прибылью.

А также поленился узнать что означают оба термина, перед тем как написать очередной комментарий.
  0
Менко Слепо верит во всех турков
  0
Турки позор.Значит П2 уверенно
  0
менко просто болеет за фанеру.
  0