Войти
14:32 18.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Локомотив" испытывает большие проблемы с реализацией моментов. Только что в чемпионате России команда дома не сумела обыграть "Урал", хотя создала достаточно моментов. То же самое и в матчах Лиги чемпионов. И в выездном матче с "Галатасараем", и дома с "Шальке" и "Порту" у "Локомотива" было достаточно шансов забить. Реализация моментов было просто ужасной. Вместо полноценной борьбы за плей-офф теперь москвичи только в теории могут попасть в весеннюю часть Лиги Европы.

Всё усугубляет выездное поражение в первом туре со счётом 3:0. Дополнительные показатели в пользу турецкого клуба. Так что ничья в среду при условии победы над "Шальке" в заключительном туре не поможет занять третье место. Надо выигрывать и точка.

После поражения ЦСКА от "Виктории Плзень" в российские клубы веры нет. Очень хочется сказать, что шансы на победу у "Локомотива" хорошие. Только логика подсказывает обратное. Очень мало аргументов в пользу москвичей. С чего вдруг команда заиграет стабильно хорошо и начнёт реализовывать свои моменты? "Галатасарай" точно забьёт. И одного точного удара вполне хватит для приемлемого для гостей итога.
  +10
5 лет назад

Отправить