Войти
11:31 23.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Мадридский "Атлетико" безоговорочный фаворит этой встречи, команда в отличной форме, с высоким качеством игроков, а также опытом. "Индейцы" в этом сезоне не знали поражений на "Ванда Метрополитано". Сейчас "монегаски" не выглядят той командой, которая может преподнести какие-то проблемы хозяевам.

У команды Тьерри Анри огромные проблемы, они касаются в первую очередь состава. Множество игроков продолжают находиться в лазарете, команда привлекает даже игроков из молодёжного состава. В последнем туре чемпионата "красно-белые" одержали вторую победу по ходу сезона. Команда находится в сложном положении, как в чемпионате, так и Лиге чемпионов. Даже сложно говорить о гостевом голе, ведь "матрасники" идеально играют в обороне и в последнее время пропускают мало.

Проигрыш "монегасков" не оставит команде шансов даже на Лигу Европы, но в этой игре зацепится за очки шансов мало. Ну и есть сомнения, что Лига Европы сейчас важна команде, нужно настроиться на чемпионат и выходить из такого сложного положения.
  +12
5 лет назад

Отправить