Войти
21:58 18.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"ПСВ" в этом сезоне на внутренней арене не видит соперников, а вот в Европе не может на равных соперничать с сильными соперниками. Жребий оказался злым для подопечных Ван Боммеля. На своём поле в этом сезоне "ПСВ" провёл 11 матчей, одержав 8 побед при двух ничьих и одном поражении. Текущая серия без поражений на своём поле у голландцев составляет 6 матчей, 4 победы и две ничьих, длится она с 6 октября.

"Барселона" немного притормозила в последних играх, но это не мешает команде решить задачу выхода в плей-офф Лиги Чемпионов, и занимать второе место в Примере. В нынешнем сезоне каталонцам не удаётся сыграть основным составом, поочерёдно вылетаю по 2-3 игрока основы. На выезде в этом сезоне в 9 матчах, одержано 5 побед, при трёх ничьих и одном поражении. Серия без неудач составляет 6 матчей и длится с 3 октября, включая в себя три победы и три ничьих.

Уровень команд нельзя сравнивать, голландцы уступают испанцам, даже сейчас, когда у них переполнен лазарет каталонцы фавориты и в среду досрочно выиграют группу Лиги Чемпионов, взяв три очка в Голландии.
  +4
5 лет назад

Отправить