Войти
11:32 19.04
2 4   от  
Soccer365.ru
От этого матча есть смысл ожидать яркую картинку, результативный поединок и просто насыщенную голами встречу. Выше мы уже отметили высокую результативность команд из квартета под литерой F. Здесь же поговорим и о других факторах.

Так, "Лион" с начала сезона не раз доказывал, что плохо обороняется при "остановленных мячах", игроки ОЛ слабы в подборах, и постоянно позволяют соперникам создавать достаточно угроз своим воротам. Кроме того, средний возраст компании, домашняя арена которой – стадион под названием "Люмьер", составляет всего 24,1 года. Младше "Олимпика" только три команды в чемпионате Франции. Ввиду молодости "ткачи" зависимы от куража. Как показал матч с "Шахтером", прошедший без зрителей, иногда его поймать ОЛ не так просто. Но и со зрителями "Лион", переживая периоды нестабильности, также на поле со сформированными коллективами часто "теряется".

В отношении "Сити" важно говорить о приоритетах этой команды. Чемпионский титул Шейху Мансуру дарили и Роберто Манчини с Мануэлем Пеллегрини, Кубок Лиги команда выигрывает строго с очередностью "через год", Кубок Англии также брала за время катарского изобилия. Не то чтобы надоело, но… Гвардьолу позвали на "Истлэндс", чтобы он выиграл Лигу чемпионов, а пока что ближе всех к финалу главного еврокубка команда была при Пеллегрини, когда вышла в полуфинал.

В прошлом сезоне "Сити" уже был среди фаворитов Лиги чемпионов и вполне мог бы добраться до киевского финала, если б не встретившийся на пути "горожан" "Ливерпуль". Самая неудобная команда для нынешнего "Сити" под руководством самого неудобного уже для Гвардиолы противника – "Ливерпуль" Юргена Клоппа. Но на "Люмьере" "красных" в этот вечер точно не будет, и реванш МС наверняка возьмет.
  0
5 лет назад

Отправить