Войти
15:00 23.04
2 2   от  
Arctic Fox
Главное дерби Аргентины в финале. Уровень принципиальности матча зашкаливает. В первом матче на Бомбонере сыграли 2-2 и мне очень понравилась игра Ривера. Они могли забивать 2-3 гола еще в первом тайме. Но в Южной Америке правила отличаются от европейских и там не действует правило выездного гола. Так что обе команды начинают все с начала.

Не думаю что такой матч может быть сухим. Слишком уж темпераментны латиноамериканцы. Особенно если забьют быстрый гол. Жду в этом матче самоотдачу, голы, грубость, карточки, возможно удаления. В таких матчах исход надо именно угадывать. Из ставок нравится вариант с ИТБ1 (1) за 1,8. Дома миллионеры обязаны забивать, иначе их не поймут фанаты. А это уже как минимум возврат ставки.
  +18
5 лет назад

Отправить
Не действует правило выездного гола только в финале Кубка Либертадорес, в остальных играх действует, а в чемпионатах Южной Америки правила выездного гола вообще нет, кроме чемпионата Венесуэлы. Если удивитесь моим знаниям в футболе, что я знаю, что есть в чемпе Венесуэлы, то не удивляйтесь,я сам не заметил, как стал футбольной энциклопедией.
  +3
Комментарий удален