Войти
09:47 25.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Туринская команда без особых проблем в гостевой игре разобралась с "Миланом" (2:0). Старая синьора в этом сезоне остается непобедимой, одержав 11 побед и одна игра закончилась вничью. Роналду продолжает забивать и является самым результативным игроком своей команды, на счету главной звезды "зебр" уже 8 голов и 5 голевых передач. Португалец находится в шаге от лучшего бомбардира, коим все еще является польский форвард – Пентек.

"СПАЛ" в 5 последних матчах одержал одну победу, сенсационную над "Ромой" (2:0). В последней домашней игре команда не сумела удержать преимущество в два мяча, пропустив в концовке от "Кальяри" и игра закончилась вничью 2:2. У феррарцев в последних шести выездных матчах только 4 поражения и 2 победных результата.

Команда Семпличи очень прилично начала чемпионат, но в последнее время у нее бардак в обороне, забивает тоже немного. Стабилизировать игру команды все еще не удается, 9 пропущенных голов в последних 3-х играх тому доказательство, даже от аутсайдера "Фрозиноне" команда пропустила три. "СПАЛ" в прошлом сезоне сенсационно отобрал очки у туринцев в родных стенах, но в гостях проиграл 4:1.
  +1
5 лет назад

Отправить