Войти
01:05 19.04
1 2   от  
Soccer365.ru
До прошлой игры в Эмполи говорилось, что в случае негативного результата, испанский наставник Веласкес будет освобожден от должности главного тренера фриульцев. Игра против тосканской команды закончилась поражением, которое стало седьмым в сезоне. В последних 5 играх команда проиграла 4 раза, однажды удалось сыграть вничью. Поэтому во время международного перерыва в "Удинезе" был приглашен экс тренер "Кротоне" - Давиде Никола, команда которого в прошлом сезоне вылетела из элиты итальянского футбола.

У римлян опять кризис, в этот раз из-за травм. В предстоящей игре под вопросом находятся сразу восемь игроков, точно не помогут команде в Удине – Де Росси, Манолас и Перотти, под сомнением участия в игре Коларова и Пасторе. В 5 последних матчах команда Ди Франческо одержала 2 победы, 2 игры закончились вничью, также было одно поражение от "СПАЛА". Последний матч команды закончился разгромом "Сампы" (4:1) на Олимпико.

Выездные игры у римлян выходят далеко не самыми лучшими, в 6 играх всего 2 победы, а в двух последних играх были зафиксированы ничейные результаты, в Флоренции и Неаполе. Если римляне не самые лучшие в гостевых встречах, то у фриульцев проблемы в домашних играх, команда терпит 4 поражения к ряду, за 6 домашних игр всего 3 забитых мяча. Джаллоросси побеждают в "Удинезе" в 10 играх к ряду, последний раз фриульцы отбирали очки в 2012 году. Эта встреча, несмотря на проблемы с составом, должна стать победной для "Ромы". После серии не из самых удачных результатов команда должна набирать очки и подниматься выше.
  +1
5 лет назад

Отправить