Войти
13:58 25.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Спартак" выйдет на поле под руководством нового главного тренера. Болельщики в ожидании, СМИ ждут новых тактических решений и окончания истории с Глушаковым. К слову, молва поговаривает, что Денис может отправиться в аренду именно в "Крылья Советов". В любом случае, от команды Кононова ждут прорыва.

Любовь тренера к атакующей игре, пожалуй, должна помочь команде выйти из кризиса. "Спартак" в последнее время защищается крайне неудачно. А значит надо искать правду в атаке, вероятно, даже играть по бразильской системе. Да, сиюминутного результата от команды ждать не стоит, но встреча с "Крыльями" приковывает повышенное внимание к команде. Хочется увидеть первые рисунки новой тренерской руки в команде.

Миодрагу Божовичу, главному тренеру "Крыльев", выпала не самая приятная участь. Предугадать, как команда будет играть под руководством нового тренера, задача не из легких. И пусть намеки Кононова на любовь к 4-3-3 звучали на пресс-конференции, гарантировать, что соперник выйдет на поле именно с этой схемой не может никто.
  +5
5 лет назад

Отправить