Войти
01:51 20.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Теплые эмоции от матчей сборной России не угасает со времен Чемпионата Мира. Даже несмотря на то, что команда потерпела разгромное поражение от Германии, часть болельщиков увидела в этом определенные плюсы. Уже не говоря о том, что в той встрече не принимали участия ряд лидеров сборной. Которые к главной встрече группы В были вызваны отдельно.

Ответственность за результат в этой встрече давит исключительно на хозяев встречи. Когда необходимо победить, команда бежит вперед. А контратакующий футбол у сборной России поставлен неплохо. Переход от обороны в атаку, если судить по матчу с немцами, происходит достаточно быстро, чтобы найти брешь в обороне соперника.

Несмотря на то, что букмекеры верят в победу хозяев, отдавая преимущество им, мы бы не сказали, что все в этой встрече столь прозрачно. Дружина Черчесова в данный момент не является мальчиками для битья. И, несмотря на то, что шведы также как и Россия, принимала участие в плей-офф чемпионата мира по футболу, факт остается фактом - говорить об однозначной победе Швеции нельзя.
  +9
5 лет назад

Отправить
Комментарий удален
Нашёл место где докопаться)
  +1
Хала,Швеция!
  0