Войти
20:12 19.04
0 0   от  
Мenko
Давно Сан Марино не играл в ничью, да да, именно в ничью, потому что в официальных матчах они ни разу не побеждали. После нулевой ничьей с Эстонией в 2014 году прошло достаточно времени и Сан Марино в виде домашней игры с Молдовой видит свой очередной исторический шанс. И они имеют на это право, ведь Молдова самая примитивная сборная в атаке из трио: Люксембург, Беларусь, Молдова. Если Молдова погрязнет в нулях здесь, это не вызовет громкого удивления. Тем более стимула у Молдовы уже нет, для них это товарняк и против такого соперника лидеры захотят сыграть в эконом режиме, чтобы поберечь сил и здоровья на более важные клубные события. А Сан Марино будет сражаться, для них каждый матч это отдельный финал.
Ставка моя будет самая рисковая из всех возможных, я возьму ТС 0-0 за кф в районе 15, поставлю от 100 до 200 рублей. Оцениваю шанс на 0-0 здесь 29 %, очень выгодный вариант по отношению к размеру кф.
  +13
5 лет назад

Отправить
Можно узнать откуда взялось именно 29 % ?
  -6
так показало
  +4
как был ты сливным так и остался терпи
  +2
а ты значит состояние поднял на победе Молдовы в 1 мяч ?
  -3
я знатно поорал с твоего прогноза в голос и с вашей тимы какашкина жалко что с такими связался
  -1
Читалось!
  +1
лайк. сан марино даст бой +2,5 в пресс
  +5
игра показала, насколько я был прав, а счет это такое, 29 % все таки было, отличный прогноз
  -2
ты мог бы тут расказывать если бы спрогнозировал тс 0-1 а так ты влепил обычную попанскую ставку и на ней погорел горе капер
  +1
То,что до определенной минуты нужный тебе счет был на табло, еще не значит, что ставка была отличной. Если бы ты брал фору +2 +1.5 тебе бы и слова никто не сказал, а так ты ткнул пальцем в небо, попал в опу и теперь возмущаешься и пытаешься оправдаться.
  +2
от тебя такого не ожидал, пальцем в небо ? Молдова самая слабая в атаке из трио, о котором я писал, ты не в себе, цель была словить сверх большой кэф, а не ставить на + форы и труситься ! 29 % были и они стоили того, чтобы попробовать словить осечку. Я ни секунды не оправдываюсь, потому что ставка была отличной с точки зрения риска и размера коэффициента
  0
Я, наверное, никогда не пойму, тех кто ставит на тс в отдельно взятом матче и рассчитывает на успех. Тебе действительно не повезло минут на десять, если не учитывать тот факт, что хозяев драли всю игру, а их обороне, не то что Молдова, а харьковский Гелиос, покойный, мог забить с любого полумомента. Вот рискнешь ты так раз 5 везде не хватит чуть-чуть, да у тебя возможно были хорошие шансы ради которых стояло рисковать, но ты их явно преувеличил.
  0