Войти
19:31 19.04
2 1   от  
Мониногр
Всегда приковывающие внимание манчестерское дерби в этом году выглядит довольно непредсказуемым. Несмотря на ужасный старт сезон, Юнайтед потихоньку встает с колен, но Сити у себя дома точно даст им бой.
Команда Моуриньо на последних минутах вырвала волевою победу у итальянской команды из Турина, но все же в этой победе, как мне кажется, присутствовала доля везения. Несмотря на постоянную критику красно-оранжевых, команда после ничьи с Валенсией в Лиги Чемпионов, по сути не допускала никаких крупных провалов. Хорошая игра с Челси, победа над Эвертоном и Борнмутом и конечно победа над Ювентусом говорит нам что команда все таки встает с колен и побороться в этом матче сможет.
Манчестер Сити смело можно называть одним из главных претендентов на победу не только в родном чемпионате, но и в еврокубках. Сити, в отличии от своего соперника, выносит не топовый английские команды даже не замечая их и это явно показывает их уровень. Также команда Гвардиолы очень хорошо себя показывает себя в Лиги чемпионов, вынос Шахтера 6 0 тому показатель.
Если учесть все факты, то разгромной победы для Сити здесь быть не должно, но как минимум 2 мяча в ворота от них скорее всего будет. МЮ не очень атакующая команда, поэтому на феерию голов я бы не рассчитывал, но один забить они должны.
  +15
5 лет назад

Отправить
Рыжико - топ-прогнозист.
  +2
кто такие "красно-оранжевые" ???
  0
покрашенные в оранжевый помидоры
  +2
А мои прогнозы Ананас больше не читает....
  +3
бедный воробей...
  +3