Войти
10:08 28.03
3 1   от  
Soccer365.ru
Благодаря фильму Залечь на дно в Брюгге все выучили диалог главных героев про "Тоттенхэм". Сейчас "Лацио" для Италии становится нечто похожим. В серии А команда не сыграли ни одной ничьи, проиграв всем лидерам и отобрав по 3 очка у клубов, что располагаются ниже римлян в таблице. В Лиге Европы похожая картина.

И для сегодняшнего "Марселя" игра в четверг определённый экзамен. Французский клуб угодил в кризис, выходить из которого Руди Гарсия собирается радикальными методами. На фоне "Лацио" мы должны понять, есть ли чем играть "Марселю".

Для Лиги Европы очень плохо, что недавний финалист турнира ужасно проводит групповой этап. Статуса турниру такие выступления "Марселя" точно не добавляют.

Шанс гостей находится в плохой игре "Лацио" не основным составом. Симоне Индзаги лишился несколько важных футболистов, поэтому структура игры "орлов" претерпит изменения. Будь на месте "Марселя" крепкий и добротный клуб, то стоило бы вести речь о победе гостей. "Олимпик" даже из идеальной ситуации легко придумает себе проблемы. Ну такой уж характер у клуба из портового города. Вылечить эту болезнь под силу едва ли. Так что вердикт простой: голы будут и в большом количестве, а ближе к победе сейчас находится "Лацио". Но мы помним, что Лига Европы в отличие от Лиги чемпионов надёжный поставщик неожиданный исходов.
  +2
5 лет назад
Отправить