Войти
09:20 24.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Размашистый атакующий футбол, не хорошая, но и не провальная игра в обороне. Таковы не "сухие" итоги выступления "Динамо" в матче с "Шахтером", предшествовавшим этому поединку. Именно игра с заклятым другом, а точнее – то, как именно футболисты ДК показали себя в том матче, позволяет говорить о том, что и в этом поединке Киев в грязь лицом не ударит. Да, во Франции "бело-синим" где-то повезло, но на данном этапе "Динамо", к давно желанному ожиданию армии поклонников команды, выглядит убедительнее.

А вот о "Ренне" этого не скажешь. Бретонцы перед выездом в Киев победили, но виктория над "Каном" в том, что "красно-черные" обрели уверенность, не убедила. Лямуши никак не наладит игру в обороне. Защитники "Ренна" то и дело "привозят" голы себе сами, а ответить сопернику адекватно в атаке получается также далеко не всегда.

"Ренн" проиграл четыре последних матча на выезде в ЛЕ в рамках Лиги Европы, "Динамо" же уступило дома в этом же турнире в восьми последних домашних поединках лишь раз. Рассчитывать на большее, чем преимущество в один гол, хозяева не могут, но для этого ДК и "простая" победа – заработанный хлеб.
  +1
5 лет назад

Отправить