Войти
19:18 25.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Краснодар" и "Стандарт" находятся в напряжённой ситуации. Оба клуба за последние две с половиной недели провели много матчей и по большей части они закончились не самыми хорошими результатами. На рутине в местных чемпионатах накладывается тяжёлая борьба в Лиге Европы. "Краснодар", "Стандарт" и "Севилья" имеют по 6 очков. И если испанский клуб в четверг должен спокойно записывать себе очередные 3 очка, то россияне и бельгийцы должны драться за вторую путёвку в плей-офф.

Наши симпатии, конечно, на стороне "Краснодара". Однако в анализе ситуации надо по возможности избавиться от эмоций и принимать во внимание голые факты. Главный тренер "горожан" нервничает. Для 34-летнего Мусаева настал определённый и важный этап карьеры. С первой же попытки дойти до весенней стадии еврокубков будет хорошим достижением. Если кто забыл, то в прошлом сезоне "быки" не добрались даже до группового этапа Лиги Европы. Второй раз подряд оставаться без европейской весны для амбициозного владельца Сергея Галицкого будет уже слишком.

У "Стандарта" нет больших потерь с составом, выбыл лишь капитан Себастьен Поконьоли. В его отсутствие клуб из Льежа после успеха в домашней игре против "Краснодара" в Лиге Европы в следующих трёх играх чемпионата Бельгии добыл только одну ничью. Особенно обидно осознавать поражение от последней команды лиги "Зюльте Варегем".

В конце концов, судьба должна вернуть "Краснодару" за пропущенный гол в добавленное время в прошлом матче. Просто, конечно, в четверг не будет, но ближе к трём очкам "Краснодар" быть обязан.
  +2
5 лет назад

Отправить
Логично, еще осталось только выиграть_))))
  0
Краснодар после прошлого матча в ЛЕ выиграл у ЦСКА если что и сыграл в ничью с Ростовом в РПЛ, так же прошел в следующую стадию в кубке страны. Это не самые хорошие результаты?)))
  0