Войти
18:59 23.04
3 2   от  
Soccer365.ru
Игра "Лиона" и "Шахтёра" имеет все шансы стать самой безумной в четвёртом туре Лиги чемпионов. Ранее в Германии соперники подарили нам ничью 3:3 с решающим голом на второй добавленной минуте. Во Франции соперники легко могут перекрыть собственное достижение.

Оба соперника располагают талантливыми футболистами. А как мы знаем, талант штука прекрасно, но со своими недостатками. Главная из которых опыт. Не зря в играх "Хоффенхайма" в Лиге чемпионов всё решается на последних минутах. Немцы дважды теряли нужный результат и один раз добились приемлемого счёта. У "Лиона" подобные истории часто случаются в чемпионате Франции.

Печально, что такая игра пройдёт в скудном антураже. "Лион" наказан двумя матчами без зрителей. Встреча с "Шахтёром" принесла 4 гола и их увидели только по телевизору. С "Хоффенхаймом" будет то же самое.

В плане турнирных раскладов у "Лиона" есть только одна возможность обеспечить себе комфортный финиш – надо обыгрывать "Хоффенхайм" дома. В обратном случае "ткачи" пригласят немецкий клуб в борьбу за плей-офф. Нетрудно догадаться, каково значение матча для немцев. Только для Юлиана Нагельсманна и всего "Хоффенхайма" это первый опыт игры в Лиге чемпионов и им никто и слова не скажет за вылет. Этого нельзя сказать о "Лионе", где фанаты и пресса ждут только успешного выступления в еврокубках.
  +3
5 лет назад

Отправить