Войти
11:47 19.04
Всем прогноз от воробья! Тринадцатый (не побоюсь этого слова) тур Лиги 1 открывает матч команд, которые в этом сезоне играют хорошо, претендуют на участие в еврокубках по результатам сезона, чего я им и желаю.
По матчу. Наиболее соблазнительной за 3 дня до матча выглядит ставка ТБ 2,5.
Верю в П1. Можно подстраховаться и взять фора 1 (0) или фора 2 + 1,5. Предположу, что победа Лилля будет минимальной.
Неплохо выглядит ставка ОЗ.
  +16
5 лет назад

Отправить
Что понимается под словом "хорошо"? Какой критерий оценки? Многие команд вот тоже "хорошо" играют, но по expected goals андерперформят, и потому находятся не на заслуженном месте. Хотелось бы понять, как считает прогнозист, что есть "хорошо играть"?
  -13
претендуют на участие в еврокубках по результатам сезона,
  +3
Ну, возможно, автор прогноза эту фразу использовал как следствие того "играют хорошо", а не как уточнение. Хотелось бы услышать лично его мнение, просто прогноз то хороший, а немного понять обоснование его не выходит
  -6
много ума не надо что бы понять что 3 строчка для лиля и 7 для стасбурга это зер гуд а также 1.75 и 1.66 заитых мячей за игру
  +1
Да, ты прав, но ты немного неправильно понял меня. В прогнозе ведь написано "играют хорошо", верно? Положение в таблице- это ведь не означает "играть хорошо"? Но да, ты прав, возможно, автор скрещивает эти две формулировки. Жаль, что сам он не может подсказать, что он имел в виду
  -5
Комментарий удален
Хехе, зачем терпеть, бан оспорить можно)) А ты, напомни, ещё и страницу новую из-за этого завёл, да?) ЕХЕХЕХЕ
  -1
Да, хорошо, не из-за меня, окей) Я абсолютно с тобой согласен) Давай не будем флудить, а то ненароком опять кому-нибудь придётся новую страницу создавать)
  0
"Не хорошо играть" , это, когда команды заслужили, чтобы о них говорили, что находятся на заслуженном месте.
  +2
Очень интересно, почему на простой вопрос накинулись с минусами)) А автор, хотя, вроде бы, на сайте онлайн, не отвечает на просьбу помочь с пониманием его прогноза.
  -5
ты тролил морти уехал в бан теперь часть вторая?
  +2
Да, в том случае я и правда немного перегнул палку, моя вина. Прости за вопрос, но в чём здесь, по-твоему заключается троллинг? Мне было интересно узнать мнение автора, что он подразумевает, возможно, его прогнозы я смогу использовать себе на пользу, опираться на них.
  -6
хорошо это как плохо только наоборот не благодари
  +3
Вот сейчас было смешно, спасибо
  +6
Извини, но твой ответ никоим образом не ответил на вопрос. Хотелось бы услышать мнение Автора.
  -9
ты такая няшка в лс терпи глорик
  +1
а еще я хотел бы напомнить денчику его легендарный прогноз на ман сити сделаный 3 года назад прогноз был настолько четкий что уже спустя три года автор боится просто писать новые
  +1
Не прошла ни одна ставка. Я давно замечал, что когда все вроде бы за, по закону подлости выходит как раз наоборот. Предпочитаю делать ставки по ходу, там немного понятнее, хотя кэфы ниже.
  +1
Фора 2 +1,5 прошла бы, но я увы брал ОЗ...
  +2