Войти
01:23 18.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Накануне личной встречи обе команды провели непростые матчи в своих национальных чемпионатах, которые ответили на несколько вопросов в отношении их текущей игровой формы.

С "Леганесом" у "Атлетико" все происходило так, как обычно бывает в играх "матрасников". Вязкая монотонная игра, немного моментов, ключевая роль – стандартам. Только теперь стандарты сработали не в пользу команды Симеоне, а во вред, ведь именно после подачи со штрафного хозяева отыгрались. Молодой центральный защитник Тарин убежал от опекуна, откликнувшись на подачу из глубины поля, в касание ударил в перекладину, а Каррильо добил в сетку мяч, опускавшийся на линию ворот. Сказать, будто "Атлетико" сделал все возможное, чтобы вернуть себе лидерство, нельзя. Два удара, две неплохих атаки были, но голкипер соперника при 1:1 в игру не вступал. Так все и закончилось.

Дортмунд одержал очень непростую победу в Вольфсбурге, забив единственный мяч на исходе первого получаса игры: Санчо прошел и навесил слева, Дилэйни головой скинул на противоположную штангу, которую легко замкнул Марко Ройс. В хоккее Санчо наверняка получил бы балл за голевую передачу, но в футболе, в отличие от игры на льду, результативный пас записывается только один, так что Санчо, к которому активно проявляет интерес ПСЖ, остался без бонуса в личную копилку. Этот удар так и остался единственным у Дортмунда в створ, но и у "волков" их было только три. "Боруссия" все держала под контролем, надежно оборонялась, хотя и играла без травмированных Диалло, Пищека и Шмельцера и, на мой взгляд, логично довела матч до победного конца.

По сути, и одна, и вторая команды свои игры провели в режиме "эконом". Что позволяет надеяться на остросюжетную игру в этой встрече.
  +3
5 лет назад

Отправить