Войти
04:40 16.04
1 2   от  
Arctic Fox
Очень любопытный матч. Привлек меня тем фактом, что на домашний матч Селтика я вижу нестандартную ставку, против собственной привычки. А привычка заключается в том, что домашние матчи Селтик всегда проводил и проводит с максимальной самоотдачей и часто способен обыграть дома более сильных по всем показателям соперников.

Так почему же я выберу ставку против? РБ сейчас просто поражает. Одна из классических немецких ТБшных команд, играющих по принципу "мы вам забьем, но сами пропустим" сейчас резко преобразилась в пользу надежной игры в обороне. Команда не пропускает шесть (!!!) матчей подряд, при этом некоторые соперники были очень сильными. В чемпионате Германии они пропустили меньше всех. С атакой не всегда выходит, но против Селтика шансы обязательно будут. Оборона кельтов не самая надежная, что было неоднократно доказано в этом сезоне даже с учетом того, что в чемпионате Шотландии объективно сильных соперников очень мало.

Ожидания. Лейпцигу пора бы пропустить хоть раз. Селтик свою пару-тройку голов также должен получить. Запланированная ставка ИТБ2 (1,5) за 1,84
  +12
5 лет назад
Отправить