Войти
05:23 19.04
Хаю хай, пупсики! Групповая стадия Лиги Европы, матч Динамо Киев - Ренн. Матч, который будет смотреть вся страна, НСК Олимпийский будет заполнен. Говорят, на стадионе будет даже Ньюсмаркер.

Итак, в Киев приезжает французкий Ренн. После результатов жеребьевки кто-то даже считал из фаворитом группы, но как показали первые игры - это далеко не так. Ренн, закончивший прошлый сезон на пятом месте, сейчас идёт на двенадцатом. Из последних пяти матчей смогли обыграть только никакущий Монако, а также Кан. К слову, Кан мог легко зацепиться за ничью, или даже выиграть, реализуй свои моменты в первом тайме.
В Лиге Европы у них ситуация ужасная. Три очка за три матча, добытые в домашней игре с чешским Яблонцем. В общем, дела плохи на всех фронтах.

Динамо Киев - один из самых известных клубо Восточной Европы. Пожалуй стоит начать с того, что уровень футбола в УПЛ уже не тот, что раньше. И это касается не только Динамо, а и всех украинских клубов. Поэтому ожидать от них многого не стоит, но и до уровня московского Спартака Динамо ещё не скатилось^^ Кроме этого, есть проблема с тренером. В скором времени Хацкевича лишат этого поста, так как результаты его работы, мягко говоря, не впечатляют.
Но с учётом всего, Динамо играет не так ужасно, как могло бы. Да, пять очков за три матча в ЛЕ - не тот результат, которому можно радоваться. Ничья дома с Астаной, обидно потерянные два очка в матче с Яблонцем, из-за игры в обороне, которая желает лучшего. Но в украинском Эль-Класико играли на равне с донецким Шахтером, без характерной "тягомотины", так что не всё потеряно.

В матче ожидаю победу Динамо на классе, всё таки играют в Киеве. Не думаю, что Ренн, после проигрыша на своем стадионе от Динамо, проанализирует свои ошибки и как-то кардинально поменяет свою игру. Но как я уже говорил, оборона ДК - не эталон, и свой гол французы забить должны.

Всем песиков песиков.

  +17
5 лет назад

Отправить
Когда прочитал слова о том, что ДК не скатилось до уровня Спартака, воробей прослезился....От души!
  +11
Комментарий удален
Самые лучшие прогнозы!
  +9
Даже меня не забыл, это лайк
  +1
котейкин шарит зачет
  +1