Войти
16:19 23.04
0 3   от  
Soccer365.ru
Посреди недели, в рамках Кубка короля, "Барселона" со своим оппонентом неожиданно была вынуждена поднапрячься. Единственный мяч "Культурал Леонесе" (клуб из Сегунды) "кулес" забили уже в компенсированное время (на 91-й минуте отличился Клеман Ленгле). Состав "блаугранас" куда больше напоминал дублирующий, но от того неожиданность меньшей не становится.

Впрочем, настоящую "Барселону" мы видели в предыдущем туре, с "Реалом". Поклонники каталонцев ждали выноса мадридского тела, хотя не отрицали собственных проблем – не только травмы и отсутствия Лионеля Месси, но и больших неприятностей в центре обороны, связанных опять-таки с травмами. И они оного дождались. Грубо говоря, никто и близко не предполагал оптимистичного воскрешения "Реала". Ждали победы "Барселоны" при любых раскладах – и получили ее. К тому же крупную, в четыре мяча, еще и с хет-триком не Месси, но Луиса Суареса.

В отношении "Барселоны" есть о чем "поговорить" и в отношении не чисто футбольной плоскости. Речь о вероятном изменении эмблемы "Барселоны", которое необходимо со всех точек зрения, но наталкивается на откровенное непонимание консервативных болельщиков с "былых времен". Специалисты требуют убрать FСВ как нечитаемое, а также сокращения количества цветов, фанаты недовольно стучат ногами. Дискуссия продолжается.

"Вальекано" проиграли "Жироне" и подтвердили статус не просто одного из главных аутсайдеров, а и "фаворита" на последнее место в Примере по итогам текущего сезона.
В десяти последних личных матчах команд в рамках Примеры "Барселона" с гандикапом больше, чем в один гол, побеждала по итогам всех десяти встреч.
  +2
5 лет назад

Отправить
Не угадаешь счет 1-1 пока
  0