Войти
10:19 18.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Одно из ярчайших противостояний, если смотреть на него через призму истории. Долгие теплые отношения клубов и болельщиков каждый раз украшают атмосферу на футболе. Даже несмотря на разные ситуации в истории клубов, как понижения в классе, отношения между клубами и болельщиками всегда были на высшем уровне.

К "Динамо" приковано повышенное внимание. Если судить по всем статистическим параметрам, команда должна едва ли не стучаться в двери еврокубков. Но тотальное невезение заставляет команду находиться в нижней части таблицы. Отметим, что лишним доказательством того, что "Динамо" имеет прекрасный потенциал, является победа над "Зенитом" несколько туров назад. Единственная глобальная проблема, которая беспокоит Хохлова и болельщиков "бело-голубых" - низкая результативность команды. Создавая массу моментов в течении игры, команда забивает меньше гола за матч. Два из десяти матчей, забитых в чемпионате, на счету Евгения Маркова. Он, а также защитник Владимир Рыков, принять участия во встрече не сможет.

ЦСКА в прошлом туре потерпел поражение от "Краснодара". Забив первыми, "армейцы" приняли решение засушить игру. С "быками" такая тактика не работает - "Краснодар" дважды пробил оборону ЦСКА и одержал победу.

Федор Чалов, главная звезда нынешнего чемпионата, начинает звучать в информации европейских СМИ. Поговаривают, что на него нацелились несколько клубов из Англии. Оно и не удивительно - из 17 "армейских" мячей 8 на счету молодого нападающего.

Виктор Васин, Константин Кучаев, Александр Макаров, Кристиан Бистрович и нападающий Абель Эрнандес не смогут помочь ЦСКА в ближайшей встрече.

Отметим, что матч начнется с акции, посвященной одному из болельщиков ЦСКА. Первые минуты матча пройдут в тишине.
  +1
5 лет назад

Отправить