Войти
10:00 23.04
0 3   от  
VECK2112
Арсенал занимает четвёртое место в Премьер лиге. Это очень хороший результат в такой плотной борьбе. Где между пятым и первым место разница всего 5 очков. Тут даже некоторые топовые команды не справляются с такой бойнёй и борьбой за место повыше. Но на самом деле у лондонской команды не всё так прозрачно как может показаться на первый взгляд. Если именно смотреть последние игры хозяев, а не просто на счёт, то можно понять что каждая игра им даётся с большим трудом. Ластер они смогли обыграть только благодаря не внимательности судьи, которые не заметил нарушение и не назначил пенальти в ворота Арсенала, и я уверен, что они бы не смогли уже отыграться со счёта 0-2. Против Спортинг Лиссабона канониры не смогли ничего показать в первом тайме как и против Лестера в первом тайме. В игре против Кристал Пэласа это вообще просто шок. Игра закончилась 2-2, но это хорошо что Пушкари не проиграли эту игру вообще. И в этой игре ничего не показали в первом тайме. Из игр Арсенала становится ясно, что первый тайм очень слабый. Мало опасных момент в первые пол- часа, я бы сказал даже отсутствие в принципе. Так же у хозяев проблемная оборона, быстрых и технических игроков у них не как не получается остановить и приходится зарабатывать пенки.

Ливерпуль продолжает бороться с Ман Сити за первое место. У обеих команд одинаковое количество очков. Разделяет их только разница в мечах. Через 3 дня у Ливерпуля будет матч в ЛЧ. Но я не вижу причин гостям боятся Црвены. Црвена явный аутсайдер в ЛЧ, они смогли забить лишь 1 гол и пропустили 10. Я думаю теперь все поняли что такое Црвена звезда для Ливерпуля, даже вторым составом смогут обыграть и уверенно выходить с первого места из группы. Дальше у Ливерпуля матчи в Премьер становится намного легче, и тут не будет смысла выпускать полурезервый состав. Клоп подойдёт к этому матчу максимально серьёзно, ведь в гонки за первое место будет решать каждое набранное очко.

У Ливерпуля сейчас пожалуй самый сильный состав в Премьер лиге. Наконец- то занного заиграл Мохаммед Салах. А если этот Египтянин заводится, то его уже очень сложно остановить. А в плане остановки нападающих по типу Салаха, у защиты Арсенала большие проблемы. Так же гости начинают с первых минут душить в нападении. А у Арсенала первый тайм намного слабее чем второй, и я уверен что Ливерпуль забьёт в течении 30 первым минут.

Ставки:
П2
Ливерпуль забьёт в обеих таймах- да
Тотал К1. М1.5
  0
5 лет назад

Отправить